Procesador de subastas Harvex / TurboSniper SE

Turbo-Sniper SE - Administrador de ofertas de eBay todo en uno con francotirador (sin conexión independiente)
Descargar ahora

Procesador de subastas Harvex / TurboSniper SE Clasificación y resumen

Anuncio publicitario

  • Rating:
  • Licencia:
  • Trial
  • Precio:
  • USD 19.90
  • Nombre del editor:
  • Xellsoft
  • Tamaño del archivo:
  • 2.2 MB

Procesador de subastas Harvex / TurboSniper SE Etiquetas

Procesador de subastas Harvex / TurboSniper SE Descripción

El procesador de subastas de Harvex / Turbosniper SE está diseñado para ser una herramienta de grabación de eBay, licitación y grabador de datos. El francotirador de la oferta precisa es compatible con varias cuentas y puede realizar estrategias de ofertas automáticas de manera constante en línea y fuera de línea. Por ejemplo, puede ofertar en varias subastas similares en el último minuto, hasta que se gane una subasta (grupos de ofertas). Una herramienta de oferta interactiva integral, por otro lado, hace posible actuar y reaccionar muy rápido en el enfrentamiento final de una subasta (anti-francotirador). La herramienta versátil está integrada con un administrador de subastas, herramientas para extraer y rastrear datos de subastas a granel, interfaces eficientes, EXCELS, Outlook, XML. Incrustado en un gui orientado a la mano a mano, este software proporciona información superior y sincronización en eBay todo el día. La herramienta ahorra tiempo y dinero para ambos postores y vendedores. Las subastas individuales se pueden importar desde su navegador estándar con un solo clic. Al igual que la simple herramienta a granel, importa subastas de tablas o textos formateados arbitrariamente. De esta manera, se pueden recopilar datos y estadísticas de resultados para rastrear las ventas propias o para analizar el mercado. Un sofisticado sistema de historia y caché, navegación de categoría rápida, marcación automática, modo de espera de bandeja del sistema y muchas características adicionales completan esta herramienta. Los sitios de eBay en todo el mundo son compatibles. Principales características: Subastas ganadoras: Administrador de ofertas con indicación clara de estado gráfico, ofertas automáticas en los últimos segundos - Sniper Works Standalone (Opción para WAKE-UP de PC de Stand-by) y también servidor basado Descripción general superior: Búsqueda a granel de hasta 10000 artículos, extraer y almacenar en caché todo tipo de datos de subastas detalladas. Escanee los datos detallados de las subastas en tablas configurables. Haga coincidir y expone palabras clave en las descripciones de las subastas, y mucho más Interfaces de datos: Rendere los datos de búsqueda, escanear o Administrador de ofertas en MS Excel, HTML, XML, bases de datos. Importar subastas de "My Ebay", desde Excel, o del texto formateado arbitrario con números de elementos de eBay en él Macro Automatización para usuarios avanzados: Permite automatizar y programar prácticamente cualquier tarea de eBay. Ejemplos: automatización de comentarios de eBay, comunicación por correo electrónico, seguimiento de negocios, filtrado avanzado de resultados de búsqueda, estadísticas de cálculo, precios justos informáticos, etc. Potente lenguaje de script Python OO incrustado. Las funciones cómodas de COM del cliente están disponibles para el control remoto de Excel, Word .. Seguimiento de la subasta: Subastas de seguimiento (con soporte especial para subastas de venta propias), ponga notas y comentarios para cada artículo, busque la historia de la subasta en registros profesionales, recuerde a granel, recuerde las subastas y los resultados de búsqueda de la memoria caché. Análisis de subastas: Calcule y extraiga datos de estadísticas, encuentre los patrones de palabras clave, recupere los precios de la subasta pasada para la investigación de mercado, haga un seguimiento de sus propias subastas de venta, datos de intercambio con MS Excel u otro software de análisis

Procesador de subastas Harvex / TurboSniper SE Software relacionado